Главная » 2013 » Апрель » 10
... Читать дальше » )?-->

На данный момент по уголовному производству, зарегистрированному по факту ДТП произошедшего в г.Феодосия 09 марта т.г. на пересечении улиц Симферопольское шоссе и Чкалова, произведена Всего одна экспертиза.

Она показала, что оба водителя находились в трезвом состоянии. Кроме того, адвокат водителя скорой помощи Мокренюк С., комментируя факт признания Феодосийским городским судом сотрудника СБ Украины потерпевшим по данному уголовному производству, умышленно забывает указать о том, что, согласно ст. 55 УПК Украины, потерпевшим признается лицо, которому причинен моральный, физический или материальный ущерб. Поскольку уголовное производство зарегистрировано по факту ДТП,  то все лица, которым причинен вышеуказанный ущерб, должны изначально признаваться потерпевшими. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->
На территории железнодорожного вокзала станции Остряково Симферопольского района был задержан 52-летний мужчина, который пытался сбыть некачественный алкоголь. Об этом сообщает пресс-служба линейного отдела милиции на станции Симферополь.

Задержанный признался, что в с. Гвардейское Симферопольского района он приобрел у неустановленного лица 41 бутылку, емкостью 0,5 л. каждая, с надписью "Коньяк”. Поддельную продукцию он сбыл предпринимателям на ст. Остряково, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению. Лицам, которым злоумышленник продал продукцию, причинен ущерб на общую сумму 410 грн.

У дельца было изъято 20 литров жидкости с резким запахом спирта. Отобранные образцы алкогольной продукции были направлены на экспертизу. Согласно заключению НИЭКЦ, изъятая жидкость не соответствует физико – химическим показателям и требованиям ГОСТа, а также относится к суррогатам коньячной продукции.

В Единый реестр ЛО на ст. Симферополь внесена информация об уголовно ... Читать дальше »
Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->
(Новый Регион, Анна Сергеева) – В среду в правительстве Украины опровергли обсуждаемые уже несколько дней в СМИ слухи о резком повышении цены на бензин под предлогом необходимости поступлений в бюджет для ремонта дорог.

Министерство инфраструктуры Украины не рассматривало вопрос повышения акцизов на бензин, заверил сегодня журналистов глава ведомства Владимир Козак.

«Есть хорошая украинская пословица – слышу звон, да не знаю, где он. Пошла такая информация, что министерство инфраструктуры инициирует повышение акцизов на бензин. Первое: о бензине вообще речь никогда не шла на заседании коллегии Мининфраструктуры. На заседании коллегии министерство рассматривало вопрос состояния наших автомобильных дорог, и что делать, чтобы они были качественными, чтобы люди были довольны. Был доклад об опыте европейском, как содержаться дороги, как строят, как удерживать их в нормальном состоянии, источники финансирования. И как пример рассказывали, что в Европе есть акциз на дизельное то ... Читать дальше »
Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

Вчера в милицию Ялты поступило сообщение о заминировании овощного рынка на улице Киевская. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в АРК.

По прибытию на место подразделения МВД и СБУ оцепили территорию и провели ряд противопожарных мероприятий. После осмотра территории взрывоопасных предметов выявлено не было.

http://www.kianews.com.ua/node/54111

Прикрепления:
Добавил: ufolog |