Главная » 2013 » Март » 21
... Читать дальше » )?-->

Симферополь, (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Крыму объявлено штормовое предупреждение. В пятницу полуостров накроет циклон, который принесет мокрый снег и ураганный ветер.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, согласно данным Гидрометцентра с 22 по 24 марта ожидаются осложнение погодных условий. Днем 22 марта будет идти сильный дождь, который 23 и 24 марта перейдет в мокрый снег. Осадки будут сопровождаться юго-западным ветром со скоростью 15-20 м/с, с переходом на северо-западный. При этом 23-24 марта скорость ветра усилится до 25-28 м/с.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

Сегодня Верховная Рада Украины назначила на 2 июня 2013 года внеочередные выборы в ряде местных советов Автономной Республики Крым.

Соответствующие документы опубликованы на сайте ВР Украины.

Речь идет о выборах Ялтинского городского головы, Маломаякского и Лучистовского сельских голов в Большой Алуште, Николаевского поселкового головы в Симферопольском районе, Чайкинского сельского головы в Джанкойском районе, Желябовского сельского головы в Нижнегорском районе, Кукушкинского сельского головы в Раздольненском районе и др.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

Крымские промышленники не могут развивать свои мощности из-за подорожания стоимости электроэнергии.

Об этом заявил сегодня глава крымского отделения Украинского союза промышленников и предпринимателей, председатель правления ЗАО «Завод «Фиолент» Александр БАТАЛИН на заседании коллегии Рескомитета по топливу, энергетике и инновационной политике, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«В 2012 году ничего не было решено в части решения проблем промышленности. Мы еще и вышли на повышение тарифов на электроэнергию. Нас это волнует. Ситуация не стимул ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |