Главная » 2013 » Март » 19
... Читать дальше » )?-->

Первый заместитель председателя Совета министров Крыма Павел БУРЛАКОВ подал иск в суд на интернет-издание«Аргументы недели – Крым» о защите личного неимущественного права.

Судебное производство по иску БУРЛАКОВА к редакции «Аргументов недели – Крым» открыто 13 марта судьей Центрального районного суда Симферополя Ильей ИЩЕНКО.

Согласно судебной повестке, предварительное судебное заседание должно было состояться ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

Киев, Март 19 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Оппозиция завтра на заседании Верховной Рады будет требовать от спикера Владимира Рыбака направить в срочном порядке иск в Высший административный суд с требованием лишить депутатского мандата «регионала» Павла Лебедева, который перешел на работу в министерство обороны.

Об этом на брифинге в кулуарах Рады заявил спикер Арсений Яценюк.

«Мы сегодня обратились к Рыбаку, чтобы он в срочном порядке направил письмо в ВАСУ о лишении Лебедева депутатских полномочий. А то в отношении Власенко он сделал это быстро, а с Лебедев ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

Заместитель Председателя Верховной Рады АРКГригорий Иоффе провел встречу с вице-спикером Национального собрания Турции, профессором Мехметом Сагламом, а также представителями турецкой делегации. Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады АРК.

В ходе встречи стороны обсудили ход подготовки и проведения финала Всекрымской олимпиады по турецкому языку, которая является промежуточным этапом 11-й Всемирной олимпиады.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |