Главная » 2014 » Январь » 13 » ЗАТЕЯ ПОРОШЕНКО И КОВАЛЬЧУКА ПОГИБЛА, ТАК И НЕ РОДИВШИСЬ В ХАРЬКОВЕ
3:00 PM
ЗАТЕЯ ПОРОШЕНКО И КОВАЛЬЧУКА ПОГИБЛА, ТАК И НЕ РОДИВШИСЬ В ХАРЬКОВЕ

ЗАТЕЯ ПОРОШЕНКО И КОВАЛЬЧУКА ПОГИБЛА, ТАК И НЕ РОДИВШИСЬ В ХАРЬКОВЕ

 

Последнее время в оппозиционных кругах «полушепотом ходят слухи» об активной поддержке Петром Порошенко Виталия Кличко, который по предварительной договоренности с Виталием выторговал себе кресло Премьера, если президентская компания последнего будет успешной.

А теперь,- по порядку. Уникальная идея Петра Порошенко и идеолога партии «УДАР» Виталия Ковальчука о создании в городе Харькове «Рады Майдана» в Украине, дабы завоевать симпатию электората восточного региона, с помощью которого планировалось выдвижения Виталия Кличко единственным кандидатом, сорвалась, так и не начавшись. Также, ими были запланированы мероприятия по созданию временного правительства с целью прибрать к рукам бразды правление «оппозиционного сопротивления».

В первую очередь это связанно с тем, что Харьковчане не были готовы до такого рода майданов и без всякого зазрения совести разогнали их по всему Харькову, не дав участникам «евромайдана» не единого шанса проявить себя как в Киеве.

Во-вторых, утечка информации, связанная с желанием Кличко застолбить свою кандидатуру как единую в президентской гонке, привела в ярость Яценюка и Тягнибока. В связи с этим, последние в ультимативной форме запретили боксеру ехать в Харьков. Кличко был обескуражен таким разворотом событий, и ему нечего не оставалось делать, как ретироваться, тем самым признав свою нечистоплотность по отношению к своим соратникам.

Напомним, что практически все СМИ накануне анонсировали визит руководителя партии «УДАР» Виталия Кличко в город Харьков, который планировал побывать на всеукраинском форуме и на сборах у памятника Шевченко, но впоследствии визит так и не состоялся. Об этом «Сегодня» сообщил активист местного Евромайдана Дмитрий Пилипец. По сообщению Пилипца, который делает вид, что не знает о разгоревшемся скандале в оппозиционной верхушке, дабы не «выносить сор из избы» корректно объявил, что «политик не приедет в связи с изменениями в своем личном расписании, но планирует посетить Харьков позже. Другие лидеры оппозиции о своем намерении приехать пока не заявляли», - говорит активист.

Екатерина Журавлева, "Аргумент

Просмотров: 329 | Добавил: ufolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: