Главная » 2014 » Январь » 9 » Веселые приключений крымских ментов - националистов
5:59 PM
Веселые приключений крымских ментов - националистов

Веселые приключений крымских ментов - националистов

 

Еще не утих скандал с участием сотрудников Киевского райотдела милиции Станислава Краснова и Александра Костенко, которые обвиняли главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева в экспорте украинских девушек в публичные дома Москвы, как ребята снова напомнили о себе. Даже после своего увольнения из органов милиции, по причине, кстати, систематических прогулов (ну а когда еще как не в рабочее время спасать честь «посоромлених українських дівчат») два «героя» не успокоились, а провели еще две пресс-конференции на которых клеймили позором «сутенера» Гусева.

В тот момент, когда в Украине грянула новая «помаранчевая революция» и их духовному вдохновителю – народному депутату Эдуарду Леонову потребовались люди «для наведення нового порядку», два борца за справедливость, забыв о защите чести и достоинства поруганных девчат, заняли «тепленькие» места в хозяйственном обеспечении так называемого «штаба народного спротиву». Вместе с нардепом Леоновым они продолжили дербанить продукты и имущество евромайДАУНОВ. В то время когда большинство  «свідомих українців» морозили физиономии на майдане, наши герои вспомнив девиз революции «грабь награбленное» успешно вывозили колбасу и чай на рынки Киева.

Но, как говорится в одной пословице: «Три украинца – партизанский отряд, один из которых предатель» и в нашей истории нашелся тот третий, который исполнил свой гражданский долг и «стуканул» Олегу Ярославовичу (Тягнибоку) про бесчинства Эдика Леонова и двух его аскеров. Кроме того, сторонники «Свободы» быстро вычислили квартиру, где хранилось все то, что не успели продать молодые революционеры и под видом хранения в квартире оружия навели на нее бывших коллег Краснова и Костенко. Правоохранители, видимо не желая связываться с евромайДАУНАМИ, согласно букве закона изъяли все барахло разоблаченных воришек.

А вот  тут и начинается самое интересное! По словам «потерпевшего» от ментовского беспредела Краснова, в ходе изъятия из его квартиры пропали  бронежилеты и резиновые палки на сумму около 30 тыс. грн. и 6 ноутбуков (и это у безработных).

Вдобавок к этому, по причине выявления массовых хищений руководство «Свободы» сняло Леонова с поста «коменданта» захваченного здания Киевской городской государственной администрации.

Нам с вами остается только посмеяться и ждать новых приключений «современных борцов за справедливость», Чипа и Дейла украинской действительности – Станислава Краснова и Александра  Костенко. 

Просмотров: 412 | Добавил: ufolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: