Главная » 2014 » Январь » 27 » «Треба крові по-коліна, щоб настала вільна Україна!»
12:10 PM
«Треба крові по-коліна, щоб настала вільна Україна!»

«Треба крові по-коліна, щоб настала вільна Україна!»

(слова из частушки бойцов ОУН-УПА)

 

Метастазы галицийского национализма, охватившие немногочисленные регионы Западной Украины, на данный момент делают все возможное для проникновения в Юго-Восточную часть нашего государства. Получивши жесткий отпор в Днепропетровской, Черкасской, Запорожской и ряде других областей, члены праворадикальных хулиганских группировок направили ядовитое жало национализма на Крым.

«Крим буде наш, або безлюдний» - таков девиз «гостей», которые планируют посетить наш солнечный полуостров в ближайшее время. Однако, действовать без поддержки «пятой колонны», в полиэтничной автономии, фашиствующим экстремистам крайне тяжело, но не секрет, что о поддержке этой они уже договорились.  Меджлис, долгие годы «проедавший» западные деньги, должен выполнить ту задачу, для которой его «растили» европейские и американские «кормильцы»  -  возглавить сепаратистский бунт и в плотном взаимодействии с «бойцами евромайдана» оккупировать Крым. Что будет в дальнейшем, не тяжело предугадать. В одной из  пропагандистских брошюр ОУН-УПА времен Великой Отечественной Войны  говорилось: «Требуется кровь? – Дадим море крови! Требуется террор  - Сделаем его адским!.. Не стыдитесь убивать, грабить и поджигать. В борьбе нет этики!».

Подводя итог, хотелось бы отметить, что на 28 января 2014 года меджлис наметил проведение «мирного» митинга в поддержку «евромайдана». Вместе с тем, за последнюю неделю в Крым уже проникло более сотни «боевиков» ОУН-УПА, представителей «ультрас» и профессиональных, подготовленных в Европе «революционеров». Возникает вполне резонный вопрос: насколько «мирным» будет митинг меджлиса, в котором примут участие  агрессивные, праворадикальные элементы?...

Просмотров: 2152 | Добавил: ufolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: