Главная » 2014 » Февраль » 11 » Посольство США продолжает, спекулировать на избиении журналистов
11:49 AM
Посольство США продолжает, спекулировать на избиении журналистов

Посольство США продолжает, спекулировать на избиении журналистов

 

Как говорится: «для достижения цели все способы хороши». Вот и в данной ситуации спекуляция, популизм и чрезмерное раздувательство имеют место, целью которого является как можно сильнее «раскачать ситуацию» и без того накаленную в Украине.

Итак, по порядку. Посольство США через возможности Международной общественной организации «Интерньюз-Украина» в очередной раз организовало встречу с представителями отечественных СМИ, под видом оказания помощи пострадавшим журналистам за период существования так называемого «евромайдана». Встреча эта конечно накануне состоялась и не где-то, а именно в здании Посольства США в Украине. Во-первых, ни для кого не секрет, что  «Интерньюз-Украина», финансируется за счет постоянно выделяемых средств со стороны США и непосредственно профилируется на активной и беспрерывной работе с отечественными журналистами, «обрабатывая их». Работа «Интерньюз-Украина» с журналистами заключается в том, что в ходе систематических семинаров, которые проводятся в различных городах как Украины, так и зарубежья, последние получают установки, задания, в какой сфере деятельности необходимо проводить журналистские расследования или просто осуществлять сбор той или иной информации. В большинстве своих случаев эти расследования направлены на дискредитацию существующей власти в Украине, действующих руководителей страны, в ходе которых перекручиваются и преподносятся факты выгодные Западу. Основная цель этих расследований - влиять на подсознание и мнение многомиллионной аудитории, прежде всего отечественного населения, что мы и наблюдаем в последнее время, а также подорвать имидж Украины на международной арене.  Все это необходимо США, дабы управлять и распоряжается Украиной как очередной «африканской колонией».

Очередная встреча, которая состоялась при содействии «Интерньюз» в Посольстве США в Украине с пострадавшими журналистами лишний раз подтверждение тому. Конечно же, все мы сожалеем об имеющем место насилии в ходе столкновений на ул.Грушевского, Майдане и др. местах, но не до такой степени как нам это преподносят СМИ существующие на западные средства. Понятное дело, им нечего не остается как показывать и рассказывать то что им скажут их хозяева. Как говорится: - «Кто платит, тот и заказывает музыку».

Известен тот факт, что на данную встречу приглашали как тех, кто присутствовал при массовых беспорядках и получил определенные повреждения, так и тех, кто неизвестно где оцарапался или вовсе  лежал дома на диванах. Прирученные журналисты в умелых руках спецслужб США, грозное оружие против своего же населения.

Что ж, как ни обидно вскоре придется ожидать очередную «порцию правды» от американских дипломатов. Жаль только что оружием в их руках выступят граждане нашей страны, причем не бесплатно… 

Надежда Фридман

 

Просмотров: 325 | Добавил: ufolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: