Главная » 2014 » Январь » 24 » Отзвуки "Евромайдана".
3:37 PM
Отзвуки "Евромайдана".

Отзвуки  "Евромайдана".


23 января в центре столицы было опять неспокойно, конечно не так, как  в Киеве, но все же. В этот день, кроме вновь ожившего «Евромайдана - Крым» на главной площади города выступили активистами «Русского фронта С. Шувайникова» во главе с его лидером.

Участники мероприятия заявили, что деятельность, которую проводят представители оппозиционных сил в г. Киеве на Майдане Независимости и особенно на ул. Грушевского, абсолютно не допустима в гражданском обществе, а также призвали участников каких-либо акций придерживаться действующего законодательства Украины.

Активисты организации выразили свое мнение на плакатах лозунгами: «Кличко - Тягнибок за кровь вам вилы в бок!», «США и НАТО на хер нам не надо!», «Галичина – параша…Украина – наша!», «Русские против фашизма», «позор наследникам Бандеры!», «долой всех бандеровцев из власти!», «Крымчане! Русские и Украинцы не дадим нацистам и национал демократам захватить власть!», «стоп нацизм!», «Украина не для фашистов!», а также принесли на площадь чучело, символизирующее активистов «Евромайдана» в Киеве с табличкой «МАЙДАУН».

Просмотров: 386 | Добавил: ufolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: