Главная » 2014 » Январь » 24 » Новая антимайдановская организация "СТОП майдан"
3:43 PM
Новая антимайдановская организация "СТОП майдан"

Новая антимайдановская организация "СТОП майдан"


23 января представителями симферопольской общественности создана очередная общественная организация, целью которой будет защита жителей автономии от расплывающихся по стране евроинтеграционных веяний. Название себе подходящее придумали «СТОП майдан» и планируют принять в свои ряды всех жителей Крыма, а в последствии и всей Украины.

Возглавили организацию известные в Крыму общественные деятели, такие как политический обозреватель газеты «Крымская правда» Николай Филипов, руководитель совета профсоюзных работников государственных организаций Виктор Сазонов, руководитель молодежной ассоциации политологов Владислав Ганжара, заместитель руководителя Лиги студентов ассоциации юристов Виктория Плевако. По заявлениям лидеров организации в нее вошли крымские журналисты, студенты, учителя, врачи, юристы, представители разных профессий, национальностей, религий и политических взглядов.

Для рекламирования своей организации лидеры провели пресс-конференцию для журналистов, на которой рассказали о своих планах и намерениях, а также представили базовые положения деятельности новой организации. Представители организации заявили о необходимости соблюдения гражданами Украины действующего законодательства во время акций протеста и обратились к крымчанам принять участие в акции «Будь солидарен!» с целью недопущения возникновения в Крыму ситуации подобной Киевской.

После этого членами организации проведено митинг в поддержку Президента Украины и правительства, а также осудили антиконституционные действия активистов «Евромайдана».

Просмотров: 383 | Добавил: ufolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: