Главная » 2013 » Март » 18 » МОГИЛЕВ НЕ ИСКЛЮЧИЛ, ЧТО СЛЕДУЮЩЕЕ «ЕВРОВИДЕНИЕ» МОЖНО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ В КРЫМУ
8:22 PM
МОГИЛЕВ НЕ ИСКЛЮЧИЛ, ЧТО СЛЕДУЮЩЕЕ «ЕВРОВИДЕНИЕ» МОЖНО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ В КРЫМУ

Совет министров Крыма намерен оказать информационную поддержку и содействие певице Злате Огневич, которая представит Украину на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2013».

По данным информационного управления Совмина, об этом стало известно в ходе встречи З. Огневич с Председателем правительства Анатолием Могилевым. Премьер отметил, что представительница Крыма выступит на «Евровидении» впервые. «Бесспорно, участие крымской исполнительницы в «Евровидении» — большой плюс имиджу полуострова в Европе. Я убежден, шансы на победу велики. В этом случае Крым сможет претендовать на проведение «Евровидения» в 2014 году», — предположил А. Могилев.

Он подчеркнул, что крымское правительство готово помочь певице в подготовке к конкурсу.

З. Огневич заверила, что приложит максимум усилий для того, чтобы Украина на конкурсе была представлена на высшем уровне. «Для каждого исполнителя крайне важна поддержка, очень приятно, что правительство готово оказывать содействие крымским талантам. Страна меня выбрала и я обещаю, что не подведу», — пообещала певица.

СПРАВКА: З. Огневич, чье детство прошло в Судаке, в 2011 году заняла первое место на конкурсе «Crimea Music Fest», в 2012 году стала лицом рекламной кампании курортов Крыма.

«Евровидение-2013» пройдет в мае в шведском городе Мальме. З. Огневич представит Украину с песней «Gravity».

http://e-crimea.info/2013/03/15/65995/Mogilev_ne_isklyuchil_chto_sleduyuschee___Evrovidenie___mozhno_budet_prinimat_v_Kryimu.shtml

Просмотров: 302 | Добавил: ufolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: