Главная » 2014 » Январь » 27 » Крымские "еврохулиганы".
12:39 PM
Крымские "еврохулиганы".

 Крымские "еврохулиганы".

 

В любой нормальной демократической стране футбольные фанаты, «ультрас», хулиганы относятся к категории потенциально опасных возмутителей общественного спокойствия и ставятся на оперативный учет в органах правопорядка. Данная категория граждан неоднократно была зачинщиком беспорядков, как на стадионах, так и на городских улицах. Повторю, в любой нормальной стране футбольных фанатов относят к представителям радикальных молодежных группировок.

Однако, в Украине ситуация другая. Представители грантоедских журналистских структур из числа так называемых «евротитушек» разглядели в футбольных хулиганах защитников демократических принципов. И не важно, что 26 января в г. Симферополе сотрудники милиции задержали 30 «ультрас» с кастетами, ножами, палками, дубинами и удавками, они были объявлены «демоСМИ» (демократические СМИ постепенно превращаться в демонические) жертвами кровавого режима. Сутки «фанаты» бродили по симферопольским улицам, избивали прохожих, вылавливали подвыпивших, били витрины магазинов, поджигали урны.

Самое интересное, что в ходе опроса задержанных футбольных фанатов, основной возраст которых 15-19 лет, они вообще слабо представляют за что выступают, кого защищают, чего хотят. Они олицетворяют мятежную улицу в самом страшном варианте, они знают только два посыла – «бей и беги».

Особенно юродствуют традиционно Центр журналистских расследований и Аргументы недели Крым, наши самые фейковые сми, которых неоднократно ловили на подтасовках и компиляции новостей под нужный для зарубежных спонсоров результат.

Для наших СМИ это не важно. Им не важно, когда бьют простых граждан и стекла в госучреждениях, кидают «коктейли-Молотова». Хотя когда такие же действия будут совершатся в отношении самих журналистов, будьте уверены, вселенский крик «хулиганы зрения лишают» услышат все, потому что журналисты у нас неприкасаемые, все остальные как получиться.

В Крыму будет спокойно несмотря на совместные действий радикалов у журналистов, не надо пыжиться, у вас ничего не получится.

Просмотров: 401 | Добавил: ufolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: