Главная » 2014 » Февраль » 19 » КЛИЧКО ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ В КИЕВЕ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ
2:19 PM
КЛИЧКО ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ В КИЕВЕ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ

КЛИЧКО ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ В КИЕВЕ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ

 

Лидер партии УДАР Виталий Кличко не исключает применения украинскими властями оружия массового поражения, в том числе ядерного, химического и биологического, против митингующих в центре Киева.

Об этом Кличко заявил во вторник на Майдане.

По словам политика, власть столкнулась с по-настоящему несокрушимым сопротивлением людей на центральных улицах Киева и готова пойти на крайние меры, чтобы подавить мирный протест.

«Они планировали зачистить Майдан до 21-00. Но этого не случилось из-за того, что люди проявили по-настоящему геройскую выдержку и высокий боевой дух. Мы не сдались и не разбежались. Поэтому теперь для них дело принципа – уничтожить Майдан любыми средствами», — заявил Кличко.

Лидер партии УДАР также сообщил, что располагает информацией из надежных источников о том, что силовики рассматривают сценарий применения против протестующих оружия массового поражения, если в ближайшие часы сопротивление людей не будет сломлено.

«Волки почуяли запах крови. Они готовы пойти на крайние меры, чтобы зачистить Майдан. У меня есть точная информация о том, что рассматривается вариант применения ядерного, химического, или биологического оружия на Майдане. То есть, оружие массового уничтожения. Это будет геноцид собственного народа», — рассказал политик.

Кличко также сообщил, что ответственность за применение подобного оружия власть попытается переложить на радик"ально настроенных протестующих.

Как сообщается, в 20-00 в центре Киева начался штурм Майдана спецподразделениями правоохранительных органов.

По материалам "Украинская правда"

 

Просмотров: 412 | Добавил: ufolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: