Главная » 2014 » Январь » 27 » Для поднятия боевого духа майдановцам раздают ЛСД
1:27 PM
Для поднятия боевого духа майдановцам раздают ЛСД

Для поднятия боевого духа майдановцам раздают ЛСД

 

Красные таблетки в прозрачной упаковке уже давно примелькались в укрепленном майдановском лагере. Теперь же такие таблетки стали еще и синими. Ситуация как в «Матрице», хочешь синюю, хочешь красную, но итог все же один – поднять боевой дух, а в последствии наркотическая зависимость. 

Наркотические препараты на Майдане находились в виде таблеток от простуды, а сейчас уже в открытую раздаются митингующим. Кому это могло понадобиться? Неужели оппозиция пошла на такие шаги, сажая на наркотики молодежь, для того чтоб удержать вокруг Майдана побольше наркотически зависимых студентов?

Что примечательно, «препараты» завозятся в лагерь митингующих на автомобилях с посольскими номерами и несутся прямиком на пункт раздачи в палатку «Свободы». Американские спонсоры видимо ожидают, что в наркотическом дурмане украинцы наконец то исполнят их задум и начнут убивать сами себя.

ЛСД конечно не сильный наркотик, как раз и ориентированный на прогрессивную молодежь, но длительное пребывание в «Матрице» не сулит ничего доброго как их здоровью, так и в целом зравомысленному состоянию майдановского коллектива.

Спартак Сергиевич, "Украинский диссидент

Просмотров: 373 | Добавил: ufolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: