Главная » Архив материалов
... Читать дальше » )?-->

Заместитель Председателя Верховной Рады АРКГригорий Иоффе провел встречу с вице-спикером Национального собрания Турции, профессором Мехметом Сагламом, а также представителями турецкой делегации. Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады АРК.

В ходе встречи стороны обсудили ход подготовки и проведения финала Всекрымской олимпиады по турецкому языку, которая является промежуточным этапом 11-й Всемирной олимпиады.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

Симферополь, Март 18 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – В Крыму 18 мая пройдут траурные мероприятия памяти жертв депортации всех народов, подвергшихся насильственному выселению. Политических лозунгов и подвоза из регионов участников траурного митинга на площади Ленина в Симферополе быть не должно.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на заседании комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан был одобрен план мероприятий, приуроченных ко Дню памяти жертв депортации из Крыма.

По словам предсе ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

Среди политиков украинцы меньше всего выражают поддержку в отношении экс-президента Украины Виктора Ющенко (82,3% опрошенных) и министра социальной политики Наталии Королевской (78,9%).

Об этом свидетельствует данные исследования, проведенного Центром Разумкова.

Также среди политиков наименьшей поддержкой украинцев пользуются экс-спикер Рады Владимир Литвин (74%), коммунист Петр Симоненко (67,5%) и регионал Сергей Тигипко (64,7%).

... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

В минувшие выходные в Севастополе на Графской пристани молодые люди, настойчиво предлагающие прохожим сфотографироваться с птицами, подрались с общественниками Константином Зарудневым и Татьяной Родионовой.

Родионова увидела, что молодой человек держит вниз головой дикого орла, к ногам которого привязаны ремни, и при этом подбивает птицу снизу ногой. Общественница возмутилась и потребовала отпустить животное. Один из молодых людей отреагировал крайне агрессивно: он непристойно ругался, замахивался на женщину, а также попытался вырвать фотоаппарат у корреспондента "Нового региона", которая начала снимать конфликт.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

Совет министров Крыма намерен оказать информационную поддержку и содействие певице Злате Огневич, которая представит Украину на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2013».

По данным информационного управления Совмина, об этом стало известно в ходе встречи З. Огневич с Председателем правительства Анатолием Могилевым. Премьер отметил, что представительница Крыма выступит на «Евровидении» впервые. «Бесспорно, участие крымской исполнительницы в «Евровидении» — большой плюс ими ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

В Судаке неизвестный гражданин дал сообщение о минировании здания автостанции.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, сообщение было дано вчера вечером. На место для обследования здания прибыли специалисты, а также пожарные. Обследование станции и прилегающей территории показало отсутствие взрывоопасных предметов.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

« 1 2 ... 109 110 111