Главная » Архив материалов
... Читать дальше » )?-->

С момента вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации  региональными и центральными органами власти и управления проводится титаническая работа по скорейшей интеграции полуострова в общероссийское правовое, экономическое, социальное и политическое поле. Столкнувшись с колоссальными трудностями во всех без исключения отраслях, новая власть, тем не менее, не забывает и о сглаживании «острых углов» сформировавшихся за последние двадцать лет.  Уже сейчас, спустя чуть больше месяца, для решения проблем крымских татар было сделано больше, чем за весь период нахождения республики в составе Украины, видны реальные шаги, со стороны Российской Федерации, направленные на решение накопившихся социально-национальных вопросов региона.

21 апреля 2014 года Президент Российской Федерации В. Путин заявил о подписании  указа «О реабилитации крымских татар и д ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

              Антироссийская истерия Мустафы Джемилева поставила меджлис на грань раскола

             

              19 апреля экс-лидер меджлиса Мустафа Джемилев прибыл в Крым на роскошном «Ренджровере».

    & ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->
Украинский офицер погиб, напав на нашего солдата

 

 

Все военные объекты в Крыму вот уже несколько недель находятся под контролем новой власти полуострова. Украинским военным дали возможность спокойно уехать в другие регионы незалежной, однако еще не все покинули полуостров. В Новофедоровке, что под Евпаторией, в общежитии еще осталось несколько офицеров с местной авиабазы. В ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

              Как казаки Феодосию делили

             Ну вот, сбылось то, о чем и не мечталось, Крым – субъект Российской Федерации. Не будем обсуждать хорошо ли это или плохо (по моему искреннему убеждению – действительно хорошо). Ясно одно, приняв такое решение, крымчане избежали многих проблем послемайданной Украины, как-то урезание в угоду МВФ социальных выплат (пенсии, зарплаты бюджетникам и т.д.), насаждение украинского нацизма, искоренение нашей общей истории и памяти, уничтожение советских памятников. А самое главное – избежали того бардака и вакханалии «майданутых Сашкив Билых», которые «именем народа» вершат пр ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

ВРАГ У ВОРОТ

 

На данный момент, одной из наиболее популярных тем в украинских СМИ стала, якобы существующая проблематика беженцев из Крыма. Заголовки статей пестрят сообщениями о массовом выезде с территории  полуострова крымских татар, опасающихся преследований со стороны правоохранительных структур Российской Федерации. Переселенцев впустили в свои дома жители Западной Украины и Польши. Сбежавший из Крыма заместитель председателя меджлиса Аслан Кырымлы персонально отвеча ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

На днях интернет потрясло шокирующее видео с участием  депутатов партии  ВО «Свобода» Игоря Мирошниченко, Богдана Бенюка и Андрея Ильенко, которые оскорбляя, унижая и применяя силу, побоями и угрозами заставилииодиректора НТРКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об отставке. Нужно заметить, что большинствопорядочных  украинскихжурналистов и ряд столичных общественных деятелей, а также международные инстанции отреагировали на подобный инцидент и выступили в защитуПантелеймонова и против вопиющего давления на свободу слова в Украине.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->
             Смерть как провокация.

       16 марта текущего года, возле с. Земляничное  Белогорского района Крыма, местным пастухом было обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти. На первый взгляд обычный криминал, однако совокупность определенных факторов, таких как личность погибшего и реакция киевского сообщества, заставляют задуматься об истинных причинах трагедии.
         Итак, 4 марта в одно из крымских ... Читать дальше »
Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

Последствия мирного протеста в Киеве

 

18 февраля 2014 года запомнится киевлянам и многим порядочным гостям столицы на всю оставшуюся жизнь. Эти впечатления, к сожалению, совсем не ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

Що ж ви робите, поляки?

 

Попри беззупинну та безглузду балаканину польського керівництва, яка щоденно виливається в інформаційний простір двох країн про нібито намагання сприяти мирному врегулюванню ситуації в нашій державі, ми бачимо зовсім іншу картину. Польщу заполонили різні організації, фонди та структури, які поставили собі за ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

... Читать дальше » )?-->

Гриценко закликав Майдан до капітуляції

 

Колишній міністр оборони України Анатолій Гриценко закликав протестувальників на Майдані розійтися та оголосити про капітуляцію, щоби уникнути значних жертв серед цивільного населення. Про це Гриценко заявив у ексклюзивному коментарі інтернет-виданню « ... Читать дальше »

Прикрепления:
Добавил: ufolog |  

1 2 3 ... 110 111 »